Toros del Este
Mini sitio BEISDOM.COM

Estadísticas Toros del Este

LIDOM · Temporada 2026-2027 · Temporada regular

Selecciona cualquier encabezado para ordenar. Los no calificados se ocultan al ordenar por una estadística de tasa.

#
1 Francisco UrbaezF. Urbaez2B TE 6102300231010.300.364.9001.264
2 Allan CastroA. CastroCF TE 8202200112310.100.182.250.432
3 Eguy RosarioE. Rosario3B TE 5192510120900.263.300.474.774
4 Enmanuel ValdezE. Valdez1B TE 482320122200.375.5001.0001.500
5 Juan BritoJ. Brito2B TE 4162620151500.375.389.6881.077
6 Julio E. RodriguezJ. RodriguezC TE 462310122000.500.6251.1671.792
7 Pedro SeverinoP. SeverinoC TE 8193610121420.316.350.526.876
8 Ronny SimonR. SimonRF TE 4162200121300.125.263.313.576
9 George ValeraG. ValeraLF TE 7203420004600.200.360.300.660
10 Gilberto CelestinoG. CelestinoCF TE 8335710032661.212.278.242.520
11 Ismael AlcantaraI. AlcantaraCF TE 531000000200.000.000.000.000
12 Jesús SánchezJ. SánchezDH TE 6221600053600.273.407.273.680
13 Jhonkensy NoelJ. NoelRF TE 490100021200.111.200.111.311
14 Mike RosarioM. RosarioOF TE 571101020110.143.125.429.554
15 Onil PerezO. PerezC TE 100000000000.000.000.000.000
16 Rafael LantiguaR. Lantigua2B TE 7122500011401.417.462.417.879
17 Rainer NunezR. Nunez1B TE 441100000110.250.250.250.500
18 Wilmer DifoW. DifoSS TE 8182210004601.111.273.167.440
19 Yairo MuñozY. Muñoz3B TE 7262920021700.346.370.423.793
20 Zoilo AlmonteZ. AlmonteLF TE 5110300001100.273.333.273.606
Actualizado: 28/10/2026 16:56 · Datos oficiales de StatsAPI
To top

Mi equipo

Elige tu equipo. Puedes cambiar tu elección cuando quieras.

BeisDOM

Explora las ligas

Archivo histórico LIDOM

Herramientas y comunidad