Estadísticas

Estadísticas LIDOM

LIDOM · Temporada 2026-2027 · Temporada regular

Selecciona cualquier encabezado para ordenar. Los no calificados se ocultan al ordenar por una estadística de tasa.

#
1 Aderlin RodríguezA. Rodríguez3B AC 141200110100.500.5001.2501.750
2 Carlos JorgeC. JorgeCF GC 141100120200.250.2501.0001.250
3 Jesús MadeJ. MadeSS TL 132200112000.667.8001.6672.467
4 Josh LesterJ. Lester1B EO 162210140100.333.3331.0001.333
5 Leo BernalL. BernalC EO 152200111300.400.5001.0001.500
6 Marco LucianoM. LucianoSS EO 152310111100.600.6671.4002.067
7 Adalberto MondesiA. MondesiSS AC 140000000200.000.000.000.000
8 Agustín RamírezA. RamírezDH GC 140000000100.000.000.000.000
9 Albert FabianA. FabianOF AC 110000000000.000.000.000.000
10 Alberto RodriguezA. RodriguezOF AC 110000001100.000.500.000.500
11 Allan CastroA. CastroCF TE 140100000100.250.250.250.500
12 Andy IbáñezA. Ibáñez2B LE 140000000200.000.000.000.000
13 Angel OrtizA. OrtizOF TL 110000000000.000.000.000.000
14 Arturo DislaA. Disla1B AC 120000000200.000.000.000.000
15 Carlos JimenezC. JimenezOF LE 140000000400.000.000.000.000
16 Christopher MorelC. Morel1B AC 140000000100.000.000.000.000
17 Cristhian AdamesC. AdamesSS TL 142100012100.250.500.250.750
18 César PrietoC. Prieto3B EO 161210020100.333.333.500.833
19 Darlin MoqueteD. MoqueteOF LE 110000000000.000.000.000.000
20 Deyvison De Los SantosD. Santos1B GC 130000001210.000.250.000.250
21 Eddinson PaulinoE. Paulino3B GC 141100000100.250.250.250.500
22 Eddys LeonardE. LeonardSS AC 130200001000.667.750.6671.417
23 Eguy RosarioE. Rosario3B TE 140100000200.250.250.250.500
24 Elier HernandezE. HernandezRF TL 1101100100001.0001.0002.0003.000
25 Emil MoralesE. MoralesSS GC 1111100120001.0001.0002.0003.000
26 Enmanuel ValdezE. Valdez1B TE 110000002000.000.667.000.667
27 Erik GonzálezE. González2B LE 131110000010.333.333.6671.000
28 Estevan FlorialE. FlorialLF TL 151210011200.400.500.6001.100
29 Euribiel AngelesE. Angeles3B EO 140000000101.000.200.000.200
30 Franchy CorderoF. CorderoOF LE 131000001200.000.250.000.250
31 Francisco MejíaF. MejíaC TL 141300010000.750.750.7501.500
32 Francisco UrbaezF. Urbaez2B TE 110000000000.000.000.000.000
33 George ValeraG. ValeraLF TE 130100000100.333.333.333.666
34 Gilberto CelestinoG. CelestinoCF TE 140000000100.000.000.000.000
35 Gustavo NunezG. NunezSS TL 160110010100.167.167.333.500
36 Harold RamírezH. RamírezRF EO 151200001200.400.500.400.900
37 Hendry MendezH. MendezOF GC 140000000000.000.000.000.000
38 Heriberto CaraballoH. Caraballo1B EO 100000000000.000.000.000.000
39 Ismael AlcantaraI. AlcantaraCF TE 110000000100.000.000.000.000
40 Ismael MunguiaI. MunguiaOF EO 141300012000.750.833.7501.583
41 Ivan CastilloI. Castillo2B LE 110000000000.000.000.000.000
42 Jason SchiavoneJ. SchiavoneC LE 130000001000.000.250.000.250
43 Jefferson RojasJ. RojasSS GC 131100001010.333.500.333.833
44 Jesús SánchezJ. SánchezDH TE 120000001100.000.333.000.333
45 José BarreroJ. BarreroSS TL 150000010200.000.000.000.000
46 José MarmolejosJ. Marmolejos1B LE 130110011100.333.500.6671.167
47 Junior LakeJ. LakeLF LE 130100010000.333.333.333.666
48 Kevin AlcántaraK. AlcántaraDH TL 152310010100.600.600.8001.400
49 Magneuris SierraM. SierraCF EO 150210010000.400.400.6001.000
50 Marcell OzunaM. OzunaDH GC 120100002000.500.750.5001.250
51 Marco HernándezM. Hernández2B LE 130100000100.333.333.333.666
52 Maxwell Romero Jr.M. Romero Jr.C TL 1101000000001.0001.0001.0002.000
53 Mel Rojas Jr.M. Rojas Jr.CF TL 142310031100.750.6671.0001.667
54 Miguel BleisM. BleisRF EO 110000000100.000.000.000.000
55 Mike RosarioM. RosarioOF TE 110000000000.000.000.000.000
56 Noelvi MarteN. MarteRF GC 130100010110.333.250.333.583
57 Onil PerezO. PerezC TE 100000000000.000.000.000.000
58 Pedro SeverinoP. SeverinoC TE 130100000000.333.333.333.666
59 Rafael LantiguaR. Lantigua2B TE 120000000100.000.000.000.000
60 Raimel TapiaR. TapiaRF EO 152100000100.200.200.200.400
61 Rainer NunezR. Nunez1B TE 110000000000.000.000.000.000
62 Ramon HernandezR. HernandezIF TL 142100000200.250.400.250.650
63 Raynel DelgadoR. Delgado2B AC 130000001000.000.250.000.250
64 Sergio AlcántaraS. AlcántaraSS TL 110000000100.000.000.000.000
65 Sócrates BritoS. BritoRF LE 140000000300.000.000.000.000
66 Victor Scott IIV. Scott IICF AC 130000001011.000.250.000.250
67 Webster RivasW. Rivas1B AC 130200000100.667.667.6671.334
68 Wilmer DifoW. DifoSS TE 130000000000.000.000.000.000
69 Yeison MorrobelY. MorrobelOF AC 140000000100.000.000.000.000
Actualizado: 17/10/2026 05:37 · Datos oficiales de StatsAPI
To top