Gigantes del Cibao
Mini sitio BEISDOM.COM

Estadísticas Gigantes del Cibao

LIDOM · Temporada 2026-2027 · Temporada regular

Selecciona cualquier encabezado para ordenar. Los no calificados se ocultan al ordenar por una estadística de tasa.

#
1 Jake HoltonJ. Holton1B GC 593200232300.222.417.8891.306
2 Jefferson RojasJ. RojasSS GC 7246620242320.250.308.583.891
3 Pablo ReyesP. ReyesOF GC 5196701264500.368.478.7891.267
4 Agustín RamírezA. RamírezDH GC 6234801144510.348.444.5651.009
5 Carlos JorgeC. JorgeCF GC 8183200132900.111.238.278.516
6 Marcell OzunaM. OzunaDH GC 7224410179810.182.438.364.802
7 Noelvi MarteN. MarteRF GC 73071220162630.400.424.567.991
8 Aristides AquinoA. AquinoRF GC 230000000300.000.000.000.000
9 Carlos FrancoC. Franco1B GC 591110001300.111.200.222.422
10 Carlos PegueroC. PegueroLF GC 450210011300.400.500.6001.100
11 Deyvison De Los SantosD. Santos1B GC 5171200015511.118.318.118.436
12 Eddinson PaulinoE. Paulino3B GC 6194410013600.211.318.263.581
13 Emil MoralesE. MoralesSS GC 251210012200.400.571.6001.171
14 Frank RodriguezF. RodriguezC GC 350000000100.000.000.000.000
15 Geraldi DiazG. DiazC GC 220000000200.000.000.000.000
16 Hendry MendezH. MendezOF GC 4130110010200.077.077.154.231
17 Kelvin GutiérrezK. Gutiérrez3B GC 480200012200.250.400.250.650
18 Nomar MazaraN. MazaraOF GC 5155800033200.533.611.5331.144
19 Pascanel FerrerasP. FerrerasSS GC 340000000100.000.000.000.000
20 Roldy BritoR. BritoCF GC 7233810001400.348.375.391.766
21 Yonatan HenriquezY. HenriquezOF GC 333100020120.333.333.333.666
Actualizado: 26/10/2026 12:57 · Datos oficiales de StatsAPI
To top