Gigantes del Cibao
Mini sitio BEISDOM.COM

Estadísticas Gigantes del Cibao

LIDOM · Temporada 2026-2027 · Temporada regular

Selecciona cualquier encabezado para ordenar. Los no calificados se ocultan al ordenar por una estadística de tasa.

#
1 Jake HoltonJ. Holton1B GC 463200232300.333.5561.3331.889
2 Jefferson RojasJ. RojasSS GC 6206510232320.250.318.600.918
3 Pablo ReyesP. ReyesOF GC 4154600263400.400.500.8001.300
4 Agustín RamírezA. RamírezDH GC 6234801144510.348.444.5651.009
5 Carlos JorgeC. JorgeCF GC 7183200132900.111.238.278.516
6 Marcell OzunaM. OzunaDH GC 6203410177710.200.429.400.829
7 Aristides AquinoA. AquinoRF GC 120000000200.000.000.000.000
8 Carlos FrancoC. Franco1B GC 481110001300.125.222.250.472
9 Carlos PegueroC. PegueroLF GC 340110001300.250.400.500.900
10 Deyvison De Los SantosD. Santos1B GC 4141100014511.071.278.071.349
11 Eddinson PaulinoE. Paulino3B GC 6194410013600.211.318.263.581
12 Emil MoralesE. MoralesSS GC 251210012200.400.571.6001.171
13 Frank RodriguezF. RodriguezC GC 230000000100.000.000.000.000
14 Geraldi DiazG. DiazC GC 120000000200.000.000.000.000
15 Hendry MendezH. MendezOF GC 4130110010200.077.077.154.231
16 Kelvin GutiérrezK. Gutiérrez3B GC 370200010100.286.286.286.572
17 Noelvi MarteN. MarteRF GC 6265920042630.346.379.423.802
18 Nomar MazaraN. MazaraOF GC 4134700033200.538.625.5381.163
19 Pascanel FerrerasP. FerrerasSS GC 230000000000.000.000.000.000
20 Roldy BritoR. BritoCF GC 6193710001400.368.400.421.821
21 Yonatan HenriquezY. HenriquezOF GC 333100020120.333.333.333.666
Actualizado: 25/10/2026 10:53 · Datos oficiales de StatsAPI
To top