Tigres del Licey
Mini sitio BEISDOM.COM

Estadísticas Tigres del Licey

LIDOM · Temporada 2026-2027 · Temporada regular

Selecciona cualquier encabezado para ordenar. Los no calificados se ocultan al ordenar por una estadística de tasa.

#
1 Kevin AlcántaraK. AlcántaraDH TL 3114610252200.545.6151.1821.797
2 Elier HernandezE. HernandezRF TL 352320160000.600.6001.6002.200
3 Jesús MadeJ. MadeSS TL 4174500133220.294.400.471.871
4 Angel OrtizA. OrtizOF TL 390300020400.333.333.333.666
5 Bryan LavastidaB. LavastidaC TL 110000000100.000.000.000.000
6 Cristhian AdamesC. AdamesSS TL 3102100014400.100.400.100.500
7 Emilio BonifácioE. Bonifácio2B TL 101000000010.000.000.000.000
8 Estevan FlorialE. FlorialLF TL 4146420024610.286.444.429.873
9 Francisco MejíaF. MejíaC TL 492400034000.444.615.4441.059
10 Gustavo NunezG. NunezSS TL 4121310013320.250.400.333.733
11 Javy GuerraJ. GuerraP TL 200000000000.000.000.000.000
12 José BarreroJ. BarreroSS TL 3101110013400.100.308.200.508
13 Maikel FrancoM. Franco3B TL 281110001400.125.222.250.472
14 Maxwell Romero Jr.M. Romero Jr.C TL 330100001200.333.500.333.833
15 Mel Rojas Jr.M. Rojas Jr.CF TL 4164420033300.250.350.375.725
16 Ramon HernandezR. HernandezIF TL 3133300000300.231.333.231.564
17 Sergio AlcántaraS. AlcántaraSS TL 391220020200.222.222.444.666
18 Yamal EncarnacionY. Encarnacion2B TL 200000001000.0001.000.0001.000
Actualizado: 21/10/2026 10:57 · Datos oficiales de StatsAPI
To top